Вторник, 14.08.2018, 20:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » О прошедшем 19 декабря 2013 г. Дне Науки в школе в форме научно-практической конференции
18:48
О прошедшем 19 декабря 2013 г. Дне Науки в школе в форме научно-практической конференции

Научно-практическая конференция19 декабря 2013 г.

в нашей школе состоялся День Науки

 в форме 2-ой научно-практической конференции учащихся

в 3-х возрастных группах:

1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

На конференции учащиеся защищали научно-исследовательские и творческие работы,

выполненные в виде рефератов.

Подведены итоги конференции...







СЕКЦИЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

1-4 классы

1 место - Хмелевская Екатерина, 3г класс. «Фамильные ценности», учитель Белецкая О.В.

2 место - Баненко Кирилл, 2б класс. «Наши имена», учитель Островская Н.П.

3 место - Латунова Александра, 2г класс. «125 грамм для жизни», учитель Иноземцева А.В.

 

8-11 классы

1 место - Колганова Юлия, 10-а класс. «Версии смерти Сталина», учитель Жилинская Е.В.

2 место - Медведева Наталья, 10-а класс. «Михаил Романов. Причины выбора царем первого Романова», учитель Жилинская Е.В.

3 место - Пристюк Владислав, 10-а класс. «Готовность СССР к войне 1941 года».

 

СЕКЦИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

1-4 классы

1 место - Тимчук Илья, 1г класс. «Медузы Крыма», учитель Хрусталева Л.И.

2 место - Аршанская Ирина, 1г класс. «Как встречают Новый год в разных странах», учитель Хрусталева Л.И.

3 место - Лоскутов Андрей, 1г класс. «Вредные привычки», учитель-Хрусталева Л.И.

 

5-7 классы

1 место - Рубинова Полина, 6в класс. «Голубая артерия Санкт-Петербурга», учитель-Порватова Л.И.

2 место - Деришева Алина, 6в класс. «Мир комнатных растений», учитель Порватова Л.И.

3 место - Рогалев Антон, 6в класс. «Камчатка:удивительный мир вулканов», учитель Порватова Л.И.

 

8-11 классы

1 место - Пристюк Владислав, 10а класс. «Исследование статического электричества», учитель Кухаренок Н.В.

1 место - Чубко Иван, Приходько Иван, 10а класс. «Молодежь о социологических и биологических аспектах современной семьи», учителя Кузнецова О.В., Мартыненко А.В.

2 место - Архангельская Татьяна, Резюков Кирилл, Сорваль Маргарита, Уфаев Владислав, 10а класс. «Влияние фактора загрязнения вод Мирового океана на здоровье и жизнедеятельность человека», учителя Кузнецова О.В., Мартыненко А.В.

3 место - Садыхов Садых, Коржавина Елизавета, 10а класс. «Есть ли будущее у атомной энергетики?», учитель Кухаренок Н.В.

 

СЕКЦИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

4-6 классы

1 место - Тимофеева Валерия, 6в класс. «История возникновения фамилий моих одноклассников», учитель Павлова Т.Г.

2 место - Козлова Кристина, 6б класс. «Что читают в нашей школе», учитель Кривец Е.В.

3 место - Дербакова Екатерина, 4в класс. «Как рождается театральная постановка», учитель Голуб В.В.

 

СЕКЦИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

5-10 классы

1 место - Талмасов Никита, Балако Николай, 10а класс. «Рождественские традиции в Англии 18-21 вв.», учитель Стошкус И.В.

2 место - Егоров Кирилл, 5в класс. «Лингвистические тайны английских слов на примере глагола to have», учитель Алексеева Е.И.

 

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

1 место - Чакирова Дарья, Фролова Елизавета, 8в класс. «Влияние фильмов производства киностудий Голливуда на современных российских подростков», учитель Проворова О.М.

Категория: Новости школы | Просмотров: 571 | Добавил: victoria
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz