Вторник, 14.08.2018, 20:51
Главная » 2014 » Февраль » 17 » XXII Зимняя Олимпиада в Сочи: болеем за наших спортсменов!
XXII Зимняя Олимпиада в Сочи: болеем за наших спортсменов!
Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фотоУчащиеся начальной школы активно следят за трансляциями с XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, болеют и поддерживают атлетов, выступающих на олимпиаде.

В рамках проведения XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи учениками 3 «А» класса и классным руководителем Ю.А. Кутузовой был оформлен тематический стенд.

Информация, находящаяся на стенде разнообразная: расписание проведения соревнований в разных видах спорта, страны-участники Олимпиады, информация о зимних видах спорта и о российских спортсменах.

Самым интересным элементом стенда является «копилка» медалей российской сборной. Дети с удовольствием, приходя в школу, вкладывают в кармашки медали, заработанные нашими спортсменами.

Данное мероприятие воспитывает в учениках чувство патриотизма, гордости за свою страну, интерес к спорту и здоровому образу жизни. Продолжаем поддерживать наших спортсменов!!! Искренне болеем и ждем новых достижений!!!

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 1

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 2

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 3

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 4

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 5

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 6

Тематический стенд к XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи - фото 7

Категория: Новости школы | Просмотров: 358 | Добавил: victoria
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.